фото Адаптер питания грозозащиты Wi-Tek WI-DP30W-12V
Код товара: 1240147
Артикул: WI-DP30W-12V
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
● Адаптер питания на DIN-рейку
● Выходное напряжение (постоянный ток): 12 В; Выходной ток: макс. 2,5 А; Номинальная мощность: 30 Вт