Сканер широкоформатный WideTEK WT36CL-600-MFP-2
Коротко о товаре:
- Формат сканера: 36" (914 мм, A0+);
- Тип сканирования: Цветное;
- Скорость сканирования: 382 мм/с;
- Технология сканирования: CIS;
- Интерфейс: USB, Ethernet;
- Разрешение сканирования: 1200 x 1200 dpi;
ИнтерфейсEthernet, USB
Скорость сканирования382 мм/с
Технология сканированияCIS
Тип сканированияЦветное
Основные характеристики
ИнтерфейсEthernet, USB
Скорость сканирования382 мм/с
Тип сканированияЦветное
Дополнительные характеристики
Интерфейс EthernetДа
Интерфейс USBДа
Габариты1088 x 358 x 170 мм
Вес24 кг
Потребляемая мощность45 Вт
Ширина тракта965 мм
Наличие жесткого дискаДа
Глубина цвета48
Максимальная толщина носителя2.5 мм