Лампа светодиодная WOLTA 25S45GL7.5E27
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 7.5 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 625 Лм;
Мощность7.5 Вт
ЦокольE27
ЦветНейтральный
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность7.5 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток625 Лм
Диаметр45 мм
Длина78 мм