Лампа светодиодная WOLTA 25S50R7E14
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Грибок;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 600 Лм;
Напряжение220 В
Мощность7 Вт
ЦокольE14
Форма лампыГрибок
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность7 Вт
Форма лампыГрибок
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток600 Лм
Класс энергоэффективностиA
Длина50 мм