Лампа светодиодная WOLTA 25WC10E27
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Таблетка;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 825 Лм;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольE27
Форма лампыТаблетка
Температура света6500 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
Форма лампыТаблетка
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Световой поток825 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр37 мм