Лампа светодиодная WOLTA 25WC7.5E14
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 7.5 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 6500 K;
- Световой поток: 625 Лм;
Напряжение220 В
Мощность7.5 Вт
ЦокольE14
Форма лампыСвеча
Температура света6500 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность7.5 Вт
Форма лампыСвеча
Температура света6500 К
Дополнительные характеристики
Световой поток625 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр37 мм