Лампа светодиодная WOLTA 25Y50R7E14
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Рефлектор;
- Температура света: 3000 K;
Напряжение220 В
Мощность7 Вт
ЦокольE14
ЦветТеплый
Форма лампыРефлектор
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность7 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыРефлектор
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток600 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр50 мм