Лампа светодиодная WOLTA 25Y67BL25E27
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 25 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 3000 K;
Светодиодная лампа Wolta 25Вт 3000К E27 серии STANDARD это прекрасное решение для бытового освещения. Без пульсации. Обладает оптимальными значениями светового потока и цветопередачи. Лампы Wolta проходят многоуровневый контроль качества в специализированных лабораториях и имеют долгий срок службы.
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность25 Вт
СерияSTANDARD
ЦокольE27
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность25 Вт
СерияSTANDARD
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Диаметр133 мм
Длина67 мм