Лампа светодиодная WOLTA WF-ST64-10W2.4KE27
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 2400 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность10 Вт
СерияWOLTA
ЦокольE27
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света2400 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность10 Вт
СерияWOLTA
ЦветТеплый
Форма лампыГруша
Температура света2400 К
Дополнительные характеристики
Световой поток800 Лм
Диаметр64 мм
Длина146 мм