Прожектор светодиодный WOLTA WFL-10W/06S
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице, В помещении;
- Источник света: Светодиоды;
ЦветСерый
Тип установкиНакладной
РазмещениеВ помещении, На улице
Источник светаСветодиоды
Мощность10 Вт
Основные характеристики
Датчик движенияЕсть
ЦветСерый
Материал корпусаАлюминиевый сплав
Цветовая температура5700 К
Тип управленияМеханическое
Тип установкиНакладной
Источник светаСветодиоды
Электрические характеристики
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Мощность10 Вт
Срок службы лампы50000 ч
Источник питанияОт электросети
Класс электробезопасности1
Эксплуатационные характеристики
Класс защитыIP65
Габариты и вес
Габариты40 x 123 x 108 мм