Светильник светодиодный WOLTA WLFW36W04
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Накладной;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Сталь;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНакладной
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы36 Вт
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаНакладной
Место примененияДля офиса
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновПрозрачный
Материал плафоновПоликарбонат
Направление плафоновВниз
Тип рассеивателяПризма
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыСталь
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения120 °
Световой поток4000 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы36 Вт
Температура свечения6500 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Вес нетто0.29 кг
Габариты75 x 25 x 1200 мм