Светильник светодиодный WOLTA WMLY-12W/02B
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаЦилиндрическая
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы12 Вт
Свет лампыТеплый
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля офиса
Тип подвесаШтанга
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВ стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение48 В
Угол свечения24 °
Световой поток960 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы12 Вт
Свет лампыТеплый
Температура свечения3000 К
Срок службы лампы30000 ч
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Вес нетто0.4 кг
Габариты59 x 260 x 120 мм