Светильник светодиодный WOLTA WT5S20W120
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Потолочный;
- Место установки: На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Поликарбонат;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПотолочный
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы20 Вт
Wi-fiНет
ВыключательЕсть
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаПотолочный
Место примененияДля дома
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок
Тип установкиНакладной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновМатовый
Материал плафоновПоликарбонат
Направление плафоновВниз
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыПоликарбонат
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения120 °
Световой поток1400 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы20 Вт
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательЕсть
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты22 x 37 x 1175 мм