Светильник светодиодный WOLTA WTL-15W/02W
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаЦилиндрическая
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы15 Вт
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома
Тип управленияМеханическое
Тип установкиВстраиваемый
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения60 °
Световой поток1500 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы15 Вт
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Вес нетто0.46 кг
Габариты65 x 190 x 155 мм