Светильник светодиодный WOLTA WTL-20W/04W
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На пол, На потолок;
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа пол, На потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы20 Вт
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения60 °
Световой поток1800 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы20 Вт
Габариты и вес
Габариты60 x 33 x 330 мм