Светильник светодиодный WOLTA WTL-25W/01B
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаЦилиндрическая
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы25 Вт
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Тип управленияМеханическое
Тип установкиВстраиваемый
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения24 °
Световой поток2200 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы25 Вт
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Вес нетто0.3 кг
Габариты64 x 190 x 110 мм