Светильник светодиодный WOLTA WTL-30W/03W
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаПрямоугольная
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы30 Вт
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Тип установкиВстраиваемый
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения120 °
Световой поток2400 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы30 Вт
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты60 x 33 x 465 мм