Светильник светодиодный WOLTA WTL-35W/02W
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаЦилиндрическая
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы35 Вт
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Есть
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Тип управленияМеханическое
Тип установкиПодвесной
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения60 °
Световой поток3500 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы35 Вт
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP40
Габариты и вес
Вес нетто0.91 кг
Габариты80 x 220 x 185 мм