Светильник светодиодный WOLTA WTL-50W/01B
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На стену, На потолок;
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы50 Вт
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Тип управленияМеханическое
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Тип рассеивателяОпал
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения24 °
Световой поток3700 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы50 Вт
Габариты и вес
Габариты158 x 238 x 148 мм