Блок питания ATX Zalman ZM600-TXII
Код товара: 749788
Артикул: ZM600-TXII
Добавить в корзину
В корзину
Zalman
Компания мирового уровня, стремящаяся к доверию и удовлетворению потребителей.
Задать вопрос специалисту
Код товара: 749788
Артикул: ZM600-TXII
Коротко о товаре:
- Мощность: 600 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin, 8 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
37 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы7
Мощность600 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin, 8 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность600 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex4
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2
Количество разъемов 8 pin CPU1
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
7
Отзывы
А
Андрей Б.
Комментарий
Оригинальный блок питания. Мощный и тихий.
Ответить
М
Михаил Рублев
Достоинства
Надежный, качественный, довольно мощный блок.
Комментарий
Довольно тихий. В системе Ryzen 1600x + разогнанная RX470 + 2 диска +16 гб и немного подсветки ватт на 20, без проблем выдерживает нагрузочный тест в OCCT, не знаю сколько там суммарно выходит, наверное 550Вт точно. Шум при этом не поднимается.
Ответить
А
Алексей М.
Достоинства
норм
Недостатки
нет
F
Flamer
Кабель 8 pin CPU не очень длинный, для скрытой прокладки еле хватило в натяжку (для большого корпуса). В остальном норм.