Блок питания ATX Zalman ZM700-TXII
Код товара: 749789
Артикул: ZM700-TXII
Добавить в корзину
В корзину
Zalman
Компания мирового уровня, стремящаяся к доверию и удовлетворению потребителей.
Задать вопрос специалисту
Код товара: 749789
Артикул: ZM700-TXII
Коротко о товаре:
- Мощность: 700 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin, 8 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x4;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
40 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Отзывы3
Мощность700 Вт
Сертификация
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x4
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin, 8 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность700 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA6
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex4
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E4
Количество разъемов 8 pin CPU1