Вентилятор для корпуса 5bites FB5010S-12H3
Код товара: 951994
Артикул: FB5010S-12H3
Добавить в корзину
В корзину
5bites
Компания работает на компьютерном рынке с 2001 года и специализируется на производстве современного
Задать вопрос специалисту
Артикул: FB5010S-12H3
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Вентилятор для корпуса 5Bites обеспечит охлаждение внутренних компонентов системного блока. Размеры вентилятора 50x50x10 мм, скорость вращения 5500 об/мин, уровень шума 28.07 дБа
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Модель5bites FB5010S-12H3
Количество вентиляторов в комплекте
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.1 А
Тип разъема питания вентилятора
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
18
Разветвители для вентиляторов
2
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие салфетки
3
Пневматические очистители
4
Чистящие средства для оргтехники
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Разветвитель питания
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
400 мл
Чистящее средство, Для оргтехники
405 мл
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
400 мл
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
520 мл
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц