Вентилятор для корпуса 5bites FB9225S-12L4MX
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 92 x 92 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
5bites FB9225S-12L4MX — корпусной вентилятор с оптимизированной аэродинамикой. 1800 оборотов в минуту создают стабильный воздушный поток без лишнего шума. Компактный размер 92×92×25 мм — идеальное решение для продува корпуса, радиатора или блока питания.
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума24 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости32 CFM
Максимальная скорость вращения1800 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасачерный
Цвет крыльчаткичерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума24 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.12 А