Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) ABB 2CSF202101R1250
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 25 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: А;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50/60 Гц;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Тип тока утечкиА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияF200
Тип тока утечкиА
Дополнительные характеристики
Возможна дополнит. комплектацияДа
Кратковременная задержка срабатыванияНет
С блокировкойДа
Селективная защитаНет
Степень защиты IPIP20
Частота50/60 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)1 кА
Устойчивость к импульсному току0.25 кА
Глубина установочная (встраив.)69 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода25 - 25 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода10 - 25 мм²