8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияAllied TelesisМодули GBIC и SFP Allied TelesisМодуль Allied Telesis AT-SPEX

Сертифицированный партнер

Модуль Allied Telesis AT-SPEX

Артикул: 481897

Модуль 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 60 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Allied Telesis AT-SPEX

6 184 руб.

За покупку данного товара вы получите
62
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP Allied Telesis представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3ab, 802.3u

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
2 км

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
2

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес нетто
0.1 кг

Вес брутто
40 г

(21)


Похожие товары (2)

Трансивер HP X121 1G SFP LC SX, MM, 850nm, 550m для 2530, 2620, 2920, 4200, 5400

Артикул: 22847

В наличии, склад «Химки»

5 554 руб.

Модуль SFP 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 32 дБ (до 120 км) (GL-16GT)

Артикул: 464508

В наличии, склад «Химки»

5 607 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Allied Telesis AT-SPEX сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль Allied Telesis AT-SPEX – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Allied Telesis AT-SPEX в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.