Выключатель Bironi B2-202-010/18
Код товара: 745635
Артикул: B2-202-010/18
Добавить в корзину
В корзину
Bironi
Задать вопрос специалисту
Код товара: 745635
Артикул: B2-202-010/18
Коротко о товаре:
- Серия: Фаберже;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Накладной монтаж;
- Количество клавиш: 2;
- Материал: Керамика;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
57 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ЦветБелый
МатериалКерамика
Количество клавиш2
СерияФаберже
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалКерамика
СерияФаберже
Способ монтажаНакладной монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение250 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина73 мм
Глубина50 мм