Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m

Код товара: 733687

duplex, SC-ST 50/125 mm OM4, 3м, LSZH

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 69919
Артикул: DPC-MM50-SC-ST-3
1 019 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8503
Артикул: DPC-MM6-SC-ST-3
801 руб.



Характеристики

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
ST

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Тип оболочки
LSZH

Длина
3 м

Цвет
Розовый

(12)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат