Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125DuplexLC-LC duplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 5m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 5m

Артикул: DPC-MM50-LC-LC-5 OM4

Код товара: 558639

OM4

Произведено: Вьетнам

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC duplex 50/125 5m

Старая цена:  1 414 руб.

1 263 руб.

За покупку данного товара вы получите
13
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Кабель патч-корд волоконно-оптический OM4 DPC-MM50-LC-LC-5 OM4

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Длина
5 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
80 г

(10)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC duplex 50/125 5m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 5m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 50/125 5m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.