Лампа светодиодная Camelion LED6-R50/830/E14
Код товара: 951123
Артикул: Camelion 11658
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: Camelion 11658
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 6 Вт;
- Форма лампы: Рефлектор;
- Температура света: 3000 K;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность6 Вт
ЦокольE14
ЦветТеплый
Форма лампыРефлектор
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение220 В
Мощность6 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыРефлектор
Дополнительные характеристики
Световой поток455 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр50 мм