Активное сетевое оборудование Aruba

Сортировать по: цене имени доступности ↓
Сортировка
Фильтры
927463
R3J19A
HPE Aruba AP-MNT-E
Комплект монтажный
Campus AP mount bracket kit (individual) type E: wall-box
Самовывоз 02.12.2022
Доставка 02.12.2022
1 360
 В корзине 
Выгодно
Выгодно
746706
HPE J9700A
Крепление
Металл, Черный
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
496
440
 В корзине 
458725
HP J9979A
Коммутатор
1820-8G 8x10/­100/­1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE (repl. for J9802A)
Самовывоз 02.12.2022
Доставка 02.12.2022
5 260
 В корзине 
458732
HP J9982A
Коммутатор PoE
1820-8G-PoE+, 4x10/­100/­1000, 4x10/­100/­1000 PoE+ (65W), WEB-managed)
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
11 445
 В корзине 
885578
R8N85A
Aruba 6000
Коммутатор
48G CL4 4SFP
Самовывоз завтра
Доставка завтра
237 758
 В корзине 
885577
R8N87A
Aruba 6000
Коммутатор
24G CL4 4SFP
Самовывоз завтра
Доставка завтра
178 044
167 380
 В корзине 
885574
R8N89A
Aruba 6000
Коммутатор
12G CL4 2SFP 139W
Самовывоз завтра
Доставка завтра
111 896
105 200
 В корзине 
885579
JL679A
Aruba 6100
Коммутатор
12G CL4 2SFP+ 139W
Самовывоз завтра
Доставка завтра
107 125
96 690
 В корзине 
662693
JX939A
Aruba Instant IAP-304 (RW)
Точка доступа
Ethernet, Wi-Fi, 10/­100/­1000Base-TX (1000 мбит/­с), 1700 Мбит/­с, USB-порт, PoE, Белый
Самовывоз завтра
Доставка завтра
36 406
 В корзине 
620556
Aruba J8177D
Трансивер
1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
Самовывоз завтра
Доставка завтра
9 656
 В корзине 
690630
Aruba J9151E
Трансивер
10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR
Самовывоз завтра
Доставка завтра
58 450
47 410
 В корзине 
628077
Aruba J9283D
Кабель
SFP+ - SFP+, 3 м, Черный
Самовывоз завтра
Доставка завтра
18 929
 В корзине 
617219
Aruba J9734A
Кабель
Stack - Stack, 0.5 м, Черный
Самовывоз завтра
Доставка завтра
9 624
 В корзине 
564342
Aruba JL261A
Коммутатор PoE
2930F 24G PoE+ 4SFP, 24x10/­100/­1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19"
Самовывоз завтра
Доставка завтра
186 109
167 980
 В корзине 
564343
Aruba JL262A
Коммутатор PoE
2930F 48G PoE+ 4SFP, 48x10/­100/­1000 RJ-45 PoE+, 4xSFP, L3 lite, PoE 370W, 19"
Самовывоз завтра
Доставка завтра
326 967
295 110
 В корзине 
730521
Aruba JL321A
Коммутатор управляемый
2930M, 44x10/­100/­1000, 4xSFP 100/­1000
Самовывоз завтра
Доставка завтра
324 477
298 008
 В корзине 
900874
Aruba JW017A
Антенна
Внешняя, Внешняя, 4 дБи, RP-SMA, Бежевый
Самовывоз завтра
Доставка завтра
2 473
2 335
 В корзине 
931694
Aruba R8W31A
Инжектор
Instant On 802.3af POE Midspan
Самовывоз завтра
Доставка завтра
3 963
 В корзине 
803950
JX990A
HPE AP-AC-12V30B
Блок питания
30 Вт, 220 В, Черный
Самовывоз завтра
Доставка завтра
5 403
 В корзине 
803947
JW004A
HPE AP-ANT-19
Антенна
Всенаправленная, Внешняя, 6 дБи, RP-SMA, Серый
Самовывоз завтра
Доставка завтра
8 327
 В корзине 
803955
R3J18A
HPE AP-MNT-D AP
Комплект монтажный
individual D: solid surface
Самовывоз завтра
Доставка завтра
900
842
 В корзине 
927190
JW686A
HPE Aruba 7030
Контроллер беспроводной сети
8 портов, 10/­100/­1000BASE-T/­1GBASE-X SFP, 64 точки доступа, 4000 клиентов
Самовывоз завтра
Доставка завтра
338 720
249 066
 В корзине 
803949
JW055A
HPE Aruba AP-270-MNT-H2 270
Комплект монтажный
Series Mt Kit
Самовывоз завтра
Доставка завтра
3 959
3 645
 В корзине 
803948
JW052A
HPE Aruba AP-270-MNT-V1 270
Комплект монтажный
Series Mt Kit
Самовывоз завтра
Доставка завтра
8 161
 В корзине 

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат