Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеCISCO → Модули к коммутаторам Catalyst

Модули к коммутаторам Catalyst Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль

Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional

Код товара: 479144

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

62 149 руб.
Модуль Catalyst

3850 2 x 10GE Network Module

Код товара: 488410

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

129 519 руб.
Модуль

3850 4 x 1GE Network Module

Код товара: 377554

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

26 524 руб.
Модуль Catalyst

8 x Gigabit Ethernet/8 x 10 Gigabit Ethernet network modules

Код товара: 490927

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

318 290 руб.
Блок питания

Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

Код товара: 501145

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

109 217 руб.
Кабель

Bladeswitch 1M stack cable

Код товара: 495258

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 402 руб.
Модуль

TwinGig Converter Module

Код товара: 235140

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 141 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

67 611 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1310NM

Код товара: 191346

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

67 611 руб.
Модуль

100BASE-BX10-D SFP

Код товара: 81195

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

23 527 руб.
16 454 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Код товара: 81191

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

13 002 руб.
Модуль

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Код товара: 348199

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

51 748 руб.
Модуль

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Код товара: 230506

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

56 949 руб.
Модуль

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Код товара: 330960

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 004 руб.
Модуль

1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire

Код товара: 554347

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

23 527 руб.
18 295 руб.
Блок питания

AC Power Supply for Cisco ISR 4430 Spare

Код товара: 562651

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

62 629 руб.
52 008 руб.
Блок питания

Power Adaptor Spare for Compact Switch

Код товара: 374954

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 461 руб.
Блок питания

1100W AC Config 1 Power Supply

Код товара: 399534

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

98 816 руб.
Блок питания

350W AC Config 1 Power Supply

Код товара: 377553

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

33 805 руб.
Блок питания Catalyst

715W AC Config 1 Power Supply

Код товара: 488412

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

63 490 руб.
Модули к коммутаторам Catalyst Cisco: цена от 26524 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль к коммутатору Catalyst Cisco в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей к коммутаторам Catalyst Cisco по Москве и России.