График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеCISCO → Модули к коммутаторам Catalyst

Модули к коммутаторам Catalyst Cisco

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Рельсы

Код товара: 626492

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

12 816 руб.
Модуль Catalyst

3850 2 x 10GE Network Module

Код товара: 488410

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

130 717 руб.
Модуль

3850 4 x 1GE Network Module

Код товара: 377554

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 643 руб.
Блок питания

Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply

Код товара: 501145

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

109 707 руб.
Кабель

Bladeswitch 1M stack cable

Код товара: 495258

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 448 руб.
Модуль

TwinGig Converter Module

Код товара: 235140

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 187 руб.
Модуль

1000BASE-BX SFP, 1490NM

Код товара: 191348

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

67 914 руб.
Модуль

100BASE-BX10-D SFP

Код товара: 81195

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

13 519 руб.
13 019 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626502

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

14 098 руб.
Модуль

100Base-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Код товара: 81191

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

13 061 руб.
Модуль

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Код товара: 348199

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

51 980 руб.
Модуль

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Код товара: 330960

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 121 руб.
Блок питания

AC Power Supply for Cisco ISR 4430 Spare

Код товара: 562651

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

62 629 руб.
52 241 руб.
Блок питания

350W AC Config 1 Power Supply

Код товара: 377553

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

32 269 руб.
24 311 руб.
Блок питания Catalyst

440W DC Config 1 Power Supply

Код товара: 488416

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

33 320 руб.
Блок питания Catalyst

715W AC Config 1 Power Supply

Код товара: 488412

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

64 077 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626506

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

558 751 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626507

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

86 632 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626508

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

34 602 руб.
Модуль расширения

Код товара: 626509

Гарантия 3 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

71 766 руб.
Модули к коммутаторам Catalyst Cisco: цена от 26643 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль к коммутатору Catalyst Cisco в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей к коммутаторам Catalyst Cisco по Москве и России.