Универсальные аксессуары для оптических кроссов

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Комплект

деталей для защиты места сварки (60 мм)

Код товара: 521046

Самовывоз 10.12.2021

Доставка 10.12.2021

29 руб.
4 руб.
Кассета

волоконно-оптическая 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3

Код товара: 859051

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

20 669 руб.
17 546 руб.
Кассета

волоконно-оптическая MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig

Код товара: 859052

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

44 419 руб.
37 706 руб.
Гильза

для защиты места сварки, КДЗС (40 мм)

Код товара: 346658

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

5 руб.
4 руб.
Гильза

для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)

Код товара: 346659

Самовывоз 28.10.2021

Доставка 29.10.2021

5 руб.
4 руб.
Модуль

для оптического бокса 4xSC, Simplex type, 67х35mm

Код товара: 368058

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

222 руб.
195 руб.
Модуль

6xST, Simplex type, 67х35mm

Код товара: 399649

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

229 руб.
201 руб.
Панель

лицевая (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная

Код товара: 489598

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

94 руб.
82 руб.
Модуль

лицевая панель для установки 8-SC(DLC), серая

Код товара: 509276

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

94 руб.
82 руб.
Панель лицевая

(модуль) заглушка, серая

Код товара: 703602

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

78 руб.
68 руб.
Панель

заглушка для FO-19BX, цвет черный

Код товара: 483291

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

379 руб.
333 руб.
Крышка

для сплайс-кассеты, черная

Код товара: 859053

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

26 руб.
22 руб.
Крышка

для сплайс-кассеты, прозрачная

Код товара: 859054

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

25 руб.
24 руб.
Заглушка

отверстия под адаптер simplex SC

Код товара: 346678

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

6 руб.
5 руб.
Заглушка

отверстия под адаптер simplex ST или FC

Код товара: 346680

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

9 руб.
8 руб.
Панель

адаптерная , на 8 дуплексных SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM

Код товара: 381842

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

126 руб.
116 руб.
Панель

Адаптерная на 8 симплексных FC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM, черная

Код товара: 529011

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

126 руб.
116 руб.
Панель

Адаптерная на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM, черная

Код товара: 529010

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

126 руб.
116 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM2

Код товара: 568561

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

1 051 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM3

Код товара: 568562

Самовывоз 29.10.2021

Доставка 29.10.2021

1 338 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OS2

Код товара: 568563

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

1 051 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OM2

Код товара: 568564

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

627 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OS2

Код товара: 568565

Самовывоз 28.10.2021

Доставка 28.10.2021

627 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/APC

Код товара: 568566

Самовывоз 30.10.2021

Доставка 30.10.2021

386 руб.

Универсальные аксессуары для оптических кроссов: цена от 1 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Универсальный аксессуар для оптического кросса в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Универсальных аксессуаров для оптических кроссов по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат