Lanmaster

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Панель

адаптерная , на 8 дуплексных SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM

Код товара: 381842

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

125 руб.
Панель

Адаптерная на 8 симплексных FC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM, черная

Код товара: 529011

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

125 руб.
Панель

Адаптерная на 8 SC адаптеров, для кроссов LAN-FOBM, черная

Код товара: 529010

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

125 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM2

Код товара: 568561

Самовывоз 03.12.2021

Доставка 03.12.2021

1 133 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM3

Код товара: 568562

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

1 442 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OS2

Код товара: 568563

Самовывоз 03.12.2021

Доставка 03.12.2021

1 133 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OM2

Код товара: 568564

Самовывоз 03.12.2021

Доставка 03.12.2021

676 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OS2

Код товара: 568565

Самовывоз 01.12.2021

Доставка 01.12.2021

676 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/APC

Код товара: 568566

Самовывоз 03.12.2021

Доставка 03.12.2021

416 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OM2

Код товара: 568567

Самовывоз 03.12.2021

Доставка 03.12.2021

416 руб.
Панель

адаптерная для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OS2

Код товара: 568568

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

416 руб.
Пластина

для кроссов LAN-FOBM

Код товара: 402646

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

125 руб.
Устройство

механический сплайс для соединения оптического волокна

Код товара: 530315

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

426 руб.
Бокс

19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный

Код товара: 655309

Самовывоз 03.12.2021

Доставка 03.12.2021

4 559 руб.
Кросс оптический стоечный

19" металлический, глубина-200мм, 1U на 3 адаптерные панели

Код товара: 655341

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

1 333 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' на 24 адаптера FC, 1U, с 2-мя сплайс-кассетами, без адапте

Код товара: 566564

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

3 250 руб.
Панель

Адаптерная на 4 SC дуплексных адаптера, серая

Код товара: 529008

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

167 руб.
Заглушка

для оптического кросса на место адаптерной панели

Код товара: 381630

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

167 руб.
Панель

адаптерная на 6 FC адаптеров, серая

Код товара: 566134

Самовывоз 03.12.2021

Доставка 03.12.2021

167 руб.
Панель

Адаптерная на 6 SC адаптеров, серая

Код товара: 529009

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

167 руб.
Панель

адаптерная , на 6 ST адаптеров

Код товара: 500717

Самовывоз 03.12.2021

Доставка 03.12.2021

132 руб.
Панель

адаптерная на 12 SC/24 LC адаптера для кросса LAN-FOB10-1P

Код товара: 568569

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

413 руб.
Панель

адаптерная на 6 модулей типа Keystone для кросса LAN-FOB10-1P

Код товара: 568570

Самовывоз 02.12.2021

Доставка 02.12.2021

413 руб.
Выгодно
Lanmaster LAN-FP10-6SC/A
Панель

адаптерная на 6 SC/12 LC адаптеров с угловой установкой для кросса LAN-FOB10-1P

Код товара: 568571

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

389 руб.
330 руб.

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат