Оптические настенные боксы до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

распределительный на 6 волокон, наружной установки, IP65

Код товара: 655380

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

668 руб.
Бокс настенный

распределительный на 8 волокон, наружной установки, IP65

Код товара: 530350

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

1 810 руб.
1 648 руб.
Кросс оптический настенный

на 8 SC адаптеров, металлический с замком

Код товара: 529350

Самовывоз 21.10.2021

Доставка 21.10.2021

2 178 руб.
2 040 руб.
Кросс оптический настенный

металлический, на 8 FC адаптеров

Код товара: 566577

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

781 руб.
Бокс настенный

металлический, на 8 SC адаптеров

Код товара: 381620

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

833 руб.
781 руб.
Бокс настенный

металлический, на 8 ST адаптеров

Код товара: 502582

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

826 руб.
Кросс оптический настенный

до 4 SC портов или 8 LC портов, серый, неукомплектованный

Код товара: 401627

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

3 634 руб.
695 руб.
Кросс-муфта оптическая настенная IP65

321х203х85 мм, 4 адаптера LC/SM, 8 пигтейлов LC/UPC SM (OS2 9/125) G657A1, серый

Код товара: 871384

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

3 294 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/APC, 8 пигтейлов LC/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810833

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 104 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/APC, 8 пигтейлов LC/APC SM (OS2 9/125), серый

Код товара: 810817

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 104 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/MM, 8 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 810835

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 104 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/MM, 8 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ2 50/125), серый

Код товара: 810819

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 104 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/MM, 8 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 810834

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 104 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/MM, 8 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), серый

Код товара: 810818

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 104 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/SM, 8 пигтейлов LC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810832

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 104 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/SM, 8 пигтейлов LC/UPC SM (OS2 9/125), серый

Код товара: 810816

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 104 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/SM, 8 пигтейлов LC/UPC SM G657A1 (9/125), серый

Код товара: 869185

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

957 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, под 8 адаптеров FC/ST, не укомплектованный, серый (КН-8-мини)

Код товара: 864436

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

470 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, под 8 адаптеров SC/LC duplex, не укомплектованный, серый (КН-8-мини)

Код товара: 864437

Самовывоз 22.10.2021

Доставка 22.10.2021

470 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/APC, 8 пигтейлов FC/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810845

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 251 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/APC, 8 пигтейлов FC/APC SM (OS2 9/125), серый

Код товара: 810829

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 251 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/MM, 8 пигтейлов FC/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 810847

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 251 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/MM, 8 пигтейлов FC/UPC MM (ОМ2 50/125), серый

Код товара: 810831

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 251 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/MM, 8 пигтейлов FC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 810846

Самовывоз 10.11.2021

Доставка 10.11.2021

1 251 руб.

Оптические настенные боксы до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 470 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения: доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат