Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы 2. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические настенные боксы до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

распределительный на 6 волокон, наружной установки, IP65

Код товара: 530350

На заказ, от 3 до 20 дней

1 484 руб.
Бокс настенный

распределительный на 8 волокон, наружной установки, IP65

Код товара: 530351

В наличии, склад «Химки»

1 498 руб.
Кросс оптический настенный

на 8 SC адаптеров, металлический с замком

Код товара: 529350

В наличии, склад «Химки»

1 855 руб.
Бокс настенный

металлический, на 8 SC адаптеров

Код товара: 381620

В наличии, склад «Химки»

717 руб.
Бокс настенный

металлический, на 8 ST адаптеров

Код товара: 502582

В наличии, склад «Химки»

717 руб.
Кросс оптический настенный

, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС

Код товара: 600996

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 516 руб.
Кросс оптический настенный

, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС

Код товара: 600995

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 377 руб.
Панель

адаптерная , до 6 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая

Код товара: 591658

Гарантия 1 мес.

В наличии, склад «Химки»

163 руб.
Кросс оптический настенный

8 LC адаптеров, одномодовый, , укомплектованный

Код товара: 624137

На заказ, от 3 до 20 дней

3 059 руб.
Кросс оптический настенный

на 8 SC адаптеров,

Код товара: 624142

На заказ, от 3 до 20 дней

1 345 руб.
Кросс оптический настенный

8 SC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624138

На заказ, от 3 до 20 дней

1 703 руб.
Кросс оптический настенный

8 FC адаптеров, многомодовый (50/125), укомплектованный

Код товара: 624135

На заказ, от 3 до 20 дней

1 811 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST, со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 649893

На заказ, от 3 до 5 дней

442 руб.
423 руб.
Бокс настенный

1U 19" 8 портов FC/ST ММ(62,5/125) (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Код товара: 370750
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM62.5-FC-1+КДЗС

На заказ, от 3 до 5 дней

2 191 руб.
2 047 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST MM (50/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 374540
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС

В наличии, склад «Водный стадион»

2 837 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC (9/125) одна дверь (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 575401
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 550 руб.
1 448 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST (одна дверь) , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 92588

На заказ, от 3 до 5 дней

971 руб.
907 руб.
Бокс настенный

на 8 портов LC SM (9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 547385
Артикул: 4AD-LC-SM+4PT-SM-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

1 176 руб.
1 098 руб.
Бокс настенный

на 8 портов SC, со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 630495

На заказ, от 3 до 5 дней

814 руб.
Бокс настенный

на 8 портов SC SM (9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 307306
Артикул: AD-SC-SM+PT-SM-SC-1

В наличии, склад «Водный стадион»

987 руб.
921 руб.
Оптические настенные боксы до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 163 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.