График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системОптические кроссыОптические настенные боксы → 2. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические настенные боксы до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический настенный

, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС

Код товара: 600995

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 327 руб.
1 287 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST MM (50/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 374540
Артикул: НКРУ-A8-FC/ST

В наличии, склад «Химки»

2 106 руб.
Бокс настенный

на 8 портов SC SM (9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 307306

В наличии, склад «Химки»

1 011 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST (пустой)

Код товара: 649893

На заказ, от 3 до 5 дней

465 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST (одна дверь,пустой)

Код товара: 92588

На заказ, от 3 до 5 дней

995 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC (9/125) одна дверь (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 575401

В наличии, склад «Химки»

1 589 руб.
Бокс настенный

на 8 портов LC SM (9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 547385

В наличии, склад «Химки»

1 205 руб.
Бокс настенный

на 8 портов SC MM (50/125), пенал (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 363873
Артикул: AD-SC-MM+PT-MM50-SC-1

В наличии, склад «Химки»

1 340 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST (расшияется до 16, пустой)

Код товара: 9285

В наличии, склад «Химки»

1 708 руб.
Бокс настенный

на 8 портов SC (расшияется до 16,пустой)

Код товара: 92586

В наличии, склад «Химки»

1 528 руб.
Бокс настенный

на 8 портов(расширяется до 16) SC SM (9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 550876

В наличии, склад «Химки»

2 669 руб.