Оптические настенные боксы до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

распределительный на 8 волокон, наружной установки, IP65

Код товара: 530350

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 810 руб.
1 713 руб.
Кросс оптический настенный

на 8 SC адаптеров, металлический с замком

Код товара: 529350

Самовывоз 27.02.2021

Доставка 27.02.2021

2 121 руб.
Бокс настенный

металлический, на 8 SC адаптеров

Код товара: 381620

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

812 руб.
Бокс настенный

металлический, на 8 ST адаптеров

Код товара: 502582

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

812 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/APC, 8 пигтейлов LC/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810833

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

968 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/MM, 8 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 810835

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

968 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/MM, 8 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 810834

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

968 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, 4 адаптера LC/SM, 8 пигтейлов LC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810832

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

968 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/APC, 8 пигтейлов FC/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810845

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 139 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/MM, 8 пигтейлов FC/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 810847

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 139 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/MM, 8 пигтейлов FC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 810846

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 139 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров FC/SM, 8 пигтейлов FC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810844

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 139 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров SC/APC, 8 пигтейлов SC/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810841

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 090 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров SC/MM, 8 пигтейлов SC/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 810843

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 090 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров SC/MM, 8 пигтейлов SC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 810842

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 090 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров SC/SM, 8 пигтейлов SC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810840

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 090 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров ST/APC, 8 пигтейлов ST/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810837

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 139 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров ST/MM, 8 пигтейлов ST/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 810839

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 139 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров ST/MM, 8 пигтейлов ST/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 810838

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 139 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х30 мм, 8 адаптеров ST/SM, 8 пигтейлов ST/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 810836

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 139 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST, со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 649893

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

507 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC/ST (одна дверь) , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 92588

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 131 руб.
1 085 руб.
Бокс настенный

1U 19" 8 портов FC/ST ММ(62,5/125) (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Код товара: 370750
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM62.5-FC-1+КДЗС

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

2 553 руб.
2 448 руб.
Бокс настенный

на 8 портов FC (9/125) одна дверь (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 575401
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 02.03.2021

1 806 руб.
1 732 руб.

Оптические настенные боксы до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 507 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат