Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы

Сортировка
Фильтры
757116
Кросс оптический настенный Vimcom НКРУ-СПЛ-миникросс-8-SC
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 221
Выгодно
509682
2AD-SM-DLC(SCfp) +4PT-SM-LC-1
Бокс настенный Vimcom НКРУ-ЛБ-4-SC
4 порта SM(9/­125) LC, укомплектованный (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
1 150
950
654177
Кросс оптический на DIN-рейку TopLAN КРНМ-Top-04LC/U-OS2-GY-DIN
4 LC/­UPC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
3 950
3 538
811842
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32 32-LC/MM-d-64-LC/UPC-MM50-2-КУ-GY
350х330х75 мм, 32 адаптера LC/­MM, 64 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
9 545
Выгодно
star_icon 4
message_icon 2
810928
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-24/32 32-ST/MM-32-ST/UPC-MM50(OM4)-1-КУ-GY
330х330х75 мм, 32 адаптера ST/­MM, 32 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
5 500
4 990
1044994
Кросс оптический настенный NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
укомплектованный на 8 портов SC/­UPC (8 одинарных SC/­UPC адаптеров), SM 9/­125 OS2, стальной, с ключом, серый
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
3 064
655380
Бокс настенный Lanmaster LAN-FDB-FTTH06/OUT
распределительный на 6 волокон, наружной установки, IP65
Самовывоз 25.04.2024
Доставка 25.04.2024
828
300282
(AD-SC-SM+PT-SM-SC-1)
Бокс настенный Vimcom НКРУ-СПЛ-миникросс-4-SC
4 порта SC SM 9/­125 (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 516
757111
Кросс оптический настенный Vimcom НКРУ-ЛБ-8-SC
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 221
792946
AD-SC/APC-SM+PT-SM-SC/APC-1
Бокс настенный Vimcom НКРУ-ЛБ-4-SC
4 порта SM(9/­125) SC/­APC, укомплектованный (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 392
654233
Кросс оптический настенный TopLAN КРНМ-Top-04SC/U-OS2-GY
4 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
3 004
2 543
654190
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-16SC/U-OM2-GY
16 SC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
13 452
11 132
810827
Кросс оптический настенный коробочный TELCORD КН-8 Мини 8-SC/MM-8-SC/UPC-MM50-GY
163х123х30 мм, 8 адаптеров SC/­MM, 8 пигтейлов SC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
2 927
1 672
717900
Кросс Rexant 03-0104
соединительный, неэкранированный, категория 5е
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
212
566495
Коробка распределительная Lanmaster LAN-MB-3FO-WH
Коробка для наружного монтажа, Винтовое крепление, 3 мод, ПВХ, Белый
Самовывоз 25.04.2024
Доставка 25.04.2024
526
530349
Бокс настенный Lanmaster LAN-FDB-FTTH04/OUT
распределительный на 4 волокна, наружной установки, IP65
Самовывоз 25.04.2024
Доставка 25.04.2024
967
652846
Бокс настенный Hyperline FO-WBY-4UN-MK
оптический, универсальный, на 4 порта (SC/­duplex LC/­ST/­FC), с держателем для 8 КДЗС
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
3 107
2 778
902801
Кросс-бокс BNH B700.0-16SC-16SC
настенный, портов: 24, SC simplex (LC duplex), 200х270х100 мм (ВхШхГ), цвет: белый
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
3 675
star_icon 4
message_icon 1
550876
AD-SC-SM+PT-SM-SC-1
Бокс настенный Vimcom НКРУ-В8/16-SC
на 8 портов(расширяется до 16) SC SM (9/­125) (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
4 339
92586
Бокс настенный Vimcom НКРУ-В8/16-SC
на 8 портов (расшияется до 16) SC ,со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 900
9285
Бокс настенный Vimcom НКРУ-В8/16-FC/ST
на 8 портов(расшияется до 16) FC/­ST, со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
2 531
363873
AD-SC-MM+PT-MM50-SC-1
Бокс настенный Vimcom НКРУ-СПЛ-миникросс-8-SC
на 8 портов SC MM (50/­125), пенал (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 508
757115
Кросс оптический настенный Vimcom НКРУ-СПЛ-миникросс-8-FC/ST
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 221
757114
Кросс оптический настенный Vimcom НКРУ-СПЛ-миникросс-4-SC
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 221

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат