Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы 5. до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировка
Фильтры
902801
Кросс-бокс BNH B700.0-16SC-16SC
настенный, портов: 24, SC simplex (LC duplex), 200х270х100 мм (ВхШхГ), цвет: белый
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
3 675
94500
Бокс настенный Vimcom НКРУ-A24-SC
на 24 портов SC (одна дверь) , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
2 099
509683
AD-LC-SM+PT-SM-LC-1
Бокс настенный Vimcom НКРУ-A24-LC
24 порта, SM (9/­125), LC, (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
5 022
94499
Бокс настенный Vimcom НКРУ-A24-FC/ST
на 24 портов FC/­ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 880
624132
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24ST/UPC
24 ST/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
8 901
654209
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24ST/U-OS2-GY
24 ST/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 24.04.2024
Доставка 24.04.2024
16 687
654207
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24ST/U-OM2-GY
24 ST адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
18 136
14 754
654208
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24ST/A-OS2-GY
24 ST/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 958
14 609
654206
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24SC/U-OS2-GY
24 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 259
14 041
654203
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24SC/U-OM2-GY
24 SC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 695
14 395
654205
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24SC/DLC-GY
24 SC/­DLC адаптера, пустой
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
7 641
6 323
654204
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24SC/A-OS2-GY
24 SC/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 609
14 325
654202
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24LC/U-OS2-GY
24 LC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
16 718
13 600
654200
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24LC/U-OM2-GY
24 LC адаптера, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 242
14 027
654201
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24LC/A-OS2-GY
24 LC/­APC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 069
13 886
624131
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24LC-Компл
24 LC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
6 452
654199
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24FC/U-OS2-GY
24 FC/­UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 259
14 041
654196
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24FC/U-OM2-GY
24 FC адаптеров, многомодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 695
14 395
654198
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24FC/ST-GY
24 FC/­ST адаптера, пустой
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
7 641
6 323
654197
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24FC/A-OS2-GY
24 FC/­APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
17 609
14 325
624130
Кросс оптический настенный TopLAN КРН-Top-24FC-Компл
24 FC адаптера, одномодовый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
8 278
1071460
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32-GY-24ST/SM-24ST/U-SM-1КУ
350х330х75 мм, 24 адаптера ST/­SM, 24 пигтейла ST/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
5 489
1071458
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32-GY-24ST/MM-24ST/U-MM62-1КУ
350х330х75 мм, 24 адаптера ST/­MM, 24 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ1 62,5/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
5 489
1071457
Кросс оптический настенный с дверцей, с замком TELCORD КН-32-GY-24ST/MM-24ST/U-MM50-1КУ
350х330х75 мм, 24 адаптера ST/­MM, 24 пигтейла ST/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
5 489

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат