Оптические настенные боксы до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс-бокс

оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 870504

Самовывоз 28.09.2021

Доставка 28.09.2021

2 019 руб.
Бокс внешний

универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный

Код товара: 612918

Самовывоз 01.10.2021

Доставка 01.10.2021

2 133 руб.
Бокс настенный

распределительный на 24 волокна, наружной установки, IP65

Код товара: 567190

Самовывоз 01.10.2021

Доставка 01.10.2021

3 279 руб.
2 083 руб.
Кросс оптический настенный

на 4 адаптерные панели

Код товара: 529351

Самовывоз 28.09.2021

Доставка 28.09.2021

5 185 руб.
4 996 руб.
Кросс оптический настенный

24 FC/APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654197

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 709 руб.
Кросс оптический настенный

24 FC/ST адаптера, пустой

Код товара: 654198

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

3 779 руб.
Кросс оптический настенный

24 FC адаптеров, многомодовый, укомплектованный

Код товара: 654196

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 752 руб.
Кросс оптический настенный

24 FC/UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654199

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 536 руб.
Кросс оптический настенный

24 LC/APC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654201

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 442 руб.
Кросс оптический настенный

24 LC адаптера, многомодовый, укомплектованный

Код товара: 654200

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 528 руб.
Кросс оптический настенный

24 LC/UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654202

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 269 руб.
Кросс оптический настенный

24 SC/APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654204

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 709 руб.
Кросс оптический настенный

24 SC/DLC адаптера, пустой

Код товара: 654205

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

3 779 руб.
Кросс оптический настенный

24 SC адаптеров, многомодовый, укомплектованный

Код товара: 654203

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 752 руб.
Кросс оптический настенный

24 SC/UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654206

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 536 руб.
Кросс оптический настенный

24 ST/APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654208

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 881 руб.
Кросс оптический настенный

24 ST адаптеров, многомодовый, укомплектованный

Код товара: 654207

Самовывоз 15.10.2021

Доставка 15.10.2021

8 970 руб.
Кросс оптический настенный

24 ST/UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654209

Самовывоз 28.09.2021

Доставка 28.09.2021

8 709 руб.
Бокс настенный

на 24 портов FC/ST (одна дверь), со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94499

Самовывоз 01.10.2021

Доставка 01.10.2021

2 389 руб.
2 267 руб.
Бокс настенный

24 порта, SM (9/125), LC, (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 509683
Артикул: AD-LC-SM+PT-SM-LC-1

Самовывоз 01.10.2021

Доставка 01.10.2021

4 583 руб.
3 308 руб.
Бокс настенный

на 24 портов SC (одна дверь) , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94500

Самовывоз 01.10.2021

Доставка 01.10.2021

1 732 руб.
1 598 руб.

Оптические настенные боксы до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 1598 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 24 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат