Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системОптические кроссыОптические панели 19" → 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические панели 19" до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 601000

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 581 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 601001

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 549 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 600999

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

1 451 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов FC MM(50/125) (с возможностью расширения до 16) с заглушкой, без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 374537
Артикул: СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST

В наличии, склад «Водный стадион»

2 059 руб.
1 933 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U 8 портов (расширяется до 16) SC, с загл.(пустой)

Код товара: 96084

На заказ, от 3 до 20 дней

1 205 руб.
974 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 611431
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1-КДЗС-PA

В наличии, склад «Химки»

2 502 руб.
2 349 руб.
Кросс оптический стоечный

19" на 8 FC/ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 346585

В наличии, склад «Водный стадион»

1 073 руб.
1 008 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (с возможностью расширения до 16) FC/ST, с заглушкой, без стола(пустой)

Код товара: 276173

В наличии, склад «Химки»

1 123 руб.
1 054 руб.
Кросс оптический стоечный

8 портов FC/ST SM(9/125) (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 354548

На заказ, от 3 до 5 дней

1 714 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (с возможностью расширения до 16) LC, с заглушкой, без стола

Код товара: 551658

В наличии, склад «Водный стадион»

1 106 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (расширяется до 16) SC SM(9/125) с заглушкой, без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 238520
Артикул: AD-SC-SM+PT-SM-SC-1-КДЗС-PA

В наличии, склад «Химки»

2 263 руб.
2 124 руб.
Кросс оптический стоечный

8 портов SC MM(50/125), с возможностью расширения до 16 (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 561005

В наличии, склад «Химки»

2 060 руб.
1 935 руб.
Кросс оптический стоечный

8 портов ST MM(50/125), с возможностью расширения до 16 (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 600287

В наличии, склад «Химки»

2 387 руб.
2 241 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (расширение до 16) FC/ST, с заглушкой, со столом

Код товара: 232298
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Гарантия 3 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 017 руб.
3 771 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов(с возможностью расширения до24) FC/ST, с заглушками, с выдвижной панелью(с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 650895

В наличии, склад «Водный стадион»

3 755 руб.
3 525 руб.