Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировка
Фильтры
762954
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
1U, укомплектованный на 8 портов SC/­UPC, SM 9/­125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
2 617
778295
AD-SCМM+PT-МM62-SC-1+КДЗС
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/24-SC
1U 19" 8 портов SC(62,5/­125) (с возможностью расширения до 24) SC с заглушкой, без стола (с комплектом розеток, пигтейлов и гильз)
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
3 517
811289
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM-1-КУ-BK
8 адаптеров SC/­SM, 8 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
8 214
4 823
354548
AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST
8 портов FC SM(9/­125) (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
3 652
96084
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-8/16-SC
19", 1U 8 портов (расширяется до 16) SC, с заглушкой ,со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
3 029
811133
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM-1-КУ-GY
8 адаптеров SC/­SM, 8 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
4 672
811284
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U 8-ST/APC-8-ST/APC-SM-1-КУ-BK
8 адаптеров ST/­APC, 8 пигтейлов ST/­APC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
8 192
4 823
763791
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
1U, укомплектованный на 8*LC/­UPC(4 двойных LC/­UPC адаптера), SM 9/­125 OS2, стальной, серый (адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки)
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
2 677
232298
AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B8/16-FC/ST
1U 19" 8 портов (расширение до 16) FC SM(9/­125), с заглушкой, со столом (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
4 869
813832
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/24-LC
1U 19" 8 портов (расширяется до 24) LC ММ(50/­125)
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
1 764
561005
AD-SC-MM50+PT-MM50-SC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-SC
8 портов SC MM(50/­125), с возможностью расширения до 16 (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
3 683
665815
AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-LC
8 порт. LC MM(50/­125), с возмож. расш. до 16 пигтейлы/­проходн. адаптеры)
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
4 050
374537
AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST
1U 19" 8 портов FC MM(50/­125) (с возможностью расширения до 16) с заглушкой, без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 20.05.2024
Доставка 20.05.2024
3 440
654121
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08ST/U-OS2-BK
19", 8 ST/­UPC адаптера, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
5 885
654116
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/U-OS2-BK
19", 8 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
5 680
654113
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08SC/A-OS2-GY
19", 8 SC/­APC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
5 798
654109
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08FC/U-OS2-BK
19", 8 FC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
5 680
654108
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-08FC/U-OM2-BK
19", 8 FC/­UPC адаптеров, многомодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 22.04.2024
Доставка 22.04.2024
5 824
811277
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 8-FC/SM-8-FC/UPC-SM-1-КУ-BK
8 адаптеров FC/­SM, 8 пигтейлов FC/­UPC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
4 607
2 683
811109
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-SC/SM-4-SC/UPC-SM-1-КУ-GY
4 адаптера SC/­SM, 4 пигтейла SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
3 882
2 278
811086
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 2-SC/APC-2-SC/APC-SM-1-КУ-GY
2 адаптера SC/­APC, 2 пигтейла SC/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
3 512
2 075
811233
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 2-LC/MM-d-4-LC/UPC-MM50(OM3)-1-КУ-BK
2 адаптера LC/­MM, 4 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ3 50/­125), чёрный
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
3 926
2 314
811073
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-16-1U 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM-1-КУ-GY
8 адаптеров SC/­SM, 8 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
4 500
2 608
811052
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-16-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM50-1-КУ-GY
4 адаптера SC/­MM, 4 пигтейла SC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
3 758
2 202

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат