Оптические панели 19 дюймов

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кассета

с крышкой на 32 KDZS, серая

Код товара: 458695

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

918 руб.
510 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, незагруж. на 8-24 порта со съемным органайз.,1 спл

Код товара: 389701

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

3 690 руб.
Кросс оптический стоечный

Код товара: 458694

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

4 057 руб.
3 931 руб.
Выгодно
AESP REC-FOPV-8-24-GY
Кросс оптический стоечный

Код товара: 493531

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

6 760 руб.
5 544 руб.
Вставка

в основной блок на 8 SC портов для оптических кроссов REC-FOPN-8-24 и REC-FOPW2, серая

Код товара: 458696

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

132 руб.
Кросс оптический стоечный

19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 518500

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

2 073 руб.
Кросс оптический стоечный

19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 518493

Самовывоз 01.03.2021

Доставка 01.03.2021

1 382 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Код товара: 615413

Самовывоз 04.03.2021

Доставка 04.03.2021

16 714 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC адаптеров OS2

Код товара: 615412

Самовывоз 04.03.2021

Доставка 04.03.2021

20 664 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 2U фиксированная, пустой корпус на 6х8 адаптеров с 2 сплайс-кассетами, без адаптеров, без пиг-тейлов, без КДЗС

Код товара: 617201

Самовывоз 04.03.2021

Доставка 04.03.2021

13 949 руб.
Кросс оптический стоечный

19", на 3 адаптерные панели

Код товара: 381628

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

4 499 руб.
4 351 руб.
Кросс оптический стоечный

на 3 адаптерные панели, 1U, LANMASTER, с 2-мя сплайс-кассетами, без адаптерных панелей и адаптеров, черный

Код товара: 381841

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

1 675 руб.
1 620 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' на 6 адаптерных панелей, 2U, с 4-мя сплайс-кассетами

Код товара: 529349

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

2 431 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' на 24 адаптера SC, 1U, с 2-мя сплайс-кассетами

Код товара: 529201

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

3 266 руб.
3 159 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8*LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки)

Код товара: 763791

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

1 760 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 762954

Самовывоз 02.03.2021

Доставка 03.03.2021

1 648 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U, 16*FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, (адаптеры/шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 762977

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

2 623 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U,16*LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 766513

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

2 552 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, на 16*SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 804599

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

2 330 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

неукомплектованный, до 24 FC/ST портов

Код товара: 817275

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

783 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

неукомплектованный, до 24 SC портов или 48 LC портов

Код товара: 817274

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

783 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Код товара: 769827

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

3 010 руб.
Кросс

оптический 19" (ШКОС), до 24 портов (без планок)

Код товара: 734755

Самовывоз 20.03.2021

Доставка 20.03.2021

633 руб.
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U

16 адаптеров LC/APC, 32 пигтейла LC/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 811629

Самовывоз 03.03.2021

Доставка 03.03.2021

4 647 руб.

Оптические панели 19 дюймов: цена от 132 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптическую панель 19 дюймов в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических панелей 19 дюймов по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат