Оптические панели 19 дюймов

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
AESP REC-FOPV-8-24-GY
Кросс оптический стоечный

Код товара: 493531

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

6 760 руб.
5 544 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 8 дуплекс SC адаптеров OS2

Код товара: 615413

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

16 714 руб.
14 207 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' 2U фиксированная, пустой корпус на 6х8 адаптеров с 2 сплайс-кассетами, без адаптеров, без пиг-тейлов, без КДЗС

Код товара: 617201

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

13 949 руб.
11 857 руб.
Кросс оптический стоечный

19", на 3 адаптерные панели

Код товара: 381628

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

4 390 руб.
Кросс оптический стоечный

на 3 адаптерные панели, 1U, LANMASTER, с 2-мя сплайс-кассетами, без адаптерных панелей и адаптеров, черный

Код товара: 381841

Самовывоз 13.05.2021

Доставка 13.05.2021

1 675 руб.
1 604 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' на 6 адаптерных панелей, 2U, с 4-мя сплайс-кассетами

Код товара: 529349

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 452 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' на 24 адаптера SC, 1U, с 2-мя сплайс-кассетами

Код товара: 529201

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

3 188 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8*LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки)

Код товара: 763791

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 776 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 762954

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 663 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U,16*LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 766513

Самовывоз 11.05.2021

Доставка 12.05.2021

2 575 руб.
Кросс оптический стоечный

укомплектованный на 48 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассеты с крышкой и КДЗС

Код товара: 842308

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

5 962 руб.
Кросс

оптический 19" (ШКОС), до 24 портов (без планок)

Код товара: 734755

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

638 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

2 адаптера LC/SM, 4 пигтейла LC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 811169

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 268 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

пустой, на 24 адаптера FC(ST), 1 сплайс-кассета на 32 сварных соединения, серый

Код товара: 802591

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 084 руб.
Кросс оптический стоечный

4 FC адаптера, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624099

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 162 руб.
2 068 руб.
Кросс оптический стоечный

4 FC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624100

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 124 руб.
2 033 руб.
Кросс оптический стоечный

4 LC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, с прикрученными адаптерами,

Код товара: 624102

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 175 руб.
2 081 руб.
Кросс оптический стоечный

4 LC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624101

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 175 руб.
2 081 руб.
Кросс оптический стоечный

4 SC/UPC адаптера, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624103

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 124 руб.
2 033 руб.
Кросс оптический стоечный

6 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, с прикрученными адаптерами,

Код товара: 624110

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

4 163 руб.
3 983 руб.
Кросс оптический стоечный

на 8 FC/ST адаптеров, 1U, серый,

Код товара: 624124

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 355 руб.
1 296 руб.
Кросс оптический стоечный

8 FC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624111

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 893 руб.
2 768 руб.
Кросс оптический стоечный

8 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, с прикрученными адаптерами,

Код товара: 624113

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 998 руб.
2 868 руб.
Кросс оптический стоечный

8 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624112

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

2 868 руб.

Оптические панели 19 дюймов: цена от 638 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптическую панель 19 дюймов в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических панелей 19 дюймов по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат