Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19"

Сортировка
Фильтры
762954
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY
1U, укомплектованный на 8 портов SC/­UPC, SM 9/­125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
2 617
778295
AD-SCМM+PT-МM62-SC-1+КДЗС
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/24-SC
1U 19" 8 портов SC(62,5/­125) (с возможностью расширения до 24) SC с заглушкой, без стола (с комплектом розеток, пигтейлов и гильз)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 517
769827
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY
19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/­UPC(24 одинарных SC/­UPC адаптера), SM 9/­125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
4 025
811289
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM-1-КУ-BK
8 адаптеров SC/­SM, 8 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 214
4 823
502728
Бокс внешний Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY
универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, серый
Самовывоз 23.04.2024
Доставка 23.04.2024
6 432
5 080
537902
AD-SC-SM+PT-SM-SC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-2U19-A48-SC
2U 19" 48 портов SC SM(9/­125), полная комплектация
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
8 016
354548
AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST
8 портов FC SM(9/­125) (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 652
96084
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-8/16-SC
19", 1U 8 портов (расширяется до 16) SC, с заглушкой ,со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 029
654164
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-48LC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 48 LC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
25 417
20 678
654001
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16SC/U-OS2-BK
19", 16 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
8 863
7 334
653997
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16LC/U-OS2-BK
19", 16 LC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
9 279
7 679
811133
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 8-SC/SM-8-SC/UPC-SM-1-КУ-GY
8 адаптеров SC/­SM, 8 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
4 672
811284
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U 8-ST/APC-8-ST/APC-SM-1-КУ-BK
8 адаптеров ST/­APC, 8 пигтейлов ST/­APC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
8 192
4 823
842308
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
укомплектованный на 48 портов LC/­UPC, SM 9/­125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассеты с крышкой и КДЗС
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
6 555
804599
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY
1U, на 16*SC/­UPC(16 одинарных SC/­UPC адаптеров), SM 9/­125 OS2, стальной, серый (адаптеры/­монтажные шнуры 1м/­сплайс-кассета с крышкой/­гильзы/­заглушки)
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
3 320
763791
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
1U, укомплектованный на 8*LC/­UPC(4 двойных LC/­UPC адаптера), SM 9/­125 OS2, стальной, серый (адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки)
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
2 677
Выгодно
458696
Вставка AESP REC-FPN1-8SC-GY
в основной блок на 8 SC портов для оптических кроссов REC-FOPN-8-24 и REC-FOPW2, серая
Самовывоз сегодня
Доставка завтра
96
86
767651
(AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-3U19-A96-FC/ST
3U 19" 96 портов FC 9/­125, комплектный
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
16 282
178921
AD-SС-SM+PT-SM-SС-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B24-SC
1U 19" 24 порта SС SM(9/­125), со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
6 176
96086
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-SC
19, 1U 16 портов SC, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
2 972
813832
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/24-LC
1U 19" 8 портов (расширяется до 24) LC ММ(50/­125)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 764
561005
AD-SC-MM50+PT-MM50-SC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-SC
8 портов SC MM(50/­125), с возможностью расширения до 16 (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 683
357448
8AD-SM-DSC+16PT-SM-SC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8-DSC
1U 19" 8 дуплексных портов SC SM(9/­125) (c пигтейлами и проходными адаптерами)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
4 678
984004
(8AD-SM-DLC(SCfp)+16PT-SM-LC-1)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-LC
1U 19" 16 портов LC SM(9/­125) , полная комплектация
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 263

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат