Оптические панели 19 дюймов

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Выгодно
AESP REC-FOPV-8-24-GY
Кросс оптический стоечный

Код товара: 493531

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

8 240 руб.
Кросс оптический стоечный

универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый

Код товара: 703601

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 979 руб.
2 739 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 762954

Самовывоз 04.12.2021

Доставка 05.12.2021

1 758 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Код товара: 769827

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

3 015 руб.
2 849 руб.
Кросс оптический стоечный

укомплектованный на 48 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассеты с крышкой и КДЗС

Код товара: 842308

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

5 962 руб.
5 284 руб.
Выгодно
TopLAN КРС-Top-1U-10LC/U-OS2-BK
Кросс оптический стоечный

10 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный, с прикрученными адаптерами,

Код товара: 624085

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

6 031 руб.
5 076 руб.
Выгодно
ЦМО БОН-19-1-24-П-9005
Кросс оптический стоечный

19" с полкой (площадкой), 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710100

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 820 руб.
Кросс оптический стоечный

19" выдвижной, 1U, до 24 портов, черный

Код товара: 710102

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

4 368 руб.
3 633 руб.
Кросс оптический стоечный

2U 19" 32 порта FC SM(9/125), без стола(пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 255309
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 162 руб.
Кросс оптический стоечный

2U 19" 32 порта ST SM(9/125), без стола(пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 593632
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

4 270 руб.
Выгодно
Vimcom СКРУ-2U19-A32-SC
Кросс оптический стоечный

2U 19" 32 порта SC, без стола, с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 571515

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 767 руб.
1 700 руб.
Выгодно
Vimcom СКРУ-2U19-B48-FC/ST
Кросс оптический стоечный

19", 2U 48 портов FC/ST, со столом (пустой)

Код товара: 96091

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

2 044 руб.
1 800 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, незагруж. на 8-24 порта со съемным органайз.,1 спл

Код товара: 389701

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

4 500 руб.
Вставка

в основной блок на 8 SC портов для оптических кроссов REC-FOPN-8-24 и REC-FOPW2, серая

Код товара: 458696

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

163 руб.
Кросс оптический стоечный

19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 518493

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

1 641 руб.
1 525 руб.
Кросс оптический стоечный

19", на 3 адаптерные панели

Код товара: 381628

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

4 688 руб.
Кросс оптический стоечный

на 3 адаптерные панели, 1U, LANMASTER, с 2-мя сплайс-кассетами, без адаптерных панелей и адаптеров, черный

Код товара: 381841

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

1 631 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' на 6 адаптерных панелей, 2U, с 4-мя сплайс-кассетами

Код товара: 529349

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

2 447 руб.
Кросс оптический стоечный

19'' на 24 адаптера SC, 1U, с 2-мя сплайс-кассетами

Код товара: 529201

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

3 181 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 8*LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки)

Код товара: 763791

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

1 947 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U, 16*FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, (адаптеры/шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 762977

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

2 627 руб.
2 508 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U,16*LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 766513

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

2 534 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, на 16*SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 804599

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

2 329 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

неукомплектованный, до 24 FC/ST портов

Код товара: 817275

Самовывоз 09.12.2021

Доставка 09.12.2021

946 руб.

Оптические панели 19 дюймов: цена от 163 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптическую панель 19 дюймов в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических панелей 19 дюймов по Москве и России.
В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Рассрочка и кредит
    yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат