Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 8. до 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировка
Фильтры
767651
(AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-3U19-A96-FC/ST
3U 19" 96 портов FC 9/­125, комплектный
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
16 282
346322
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-4U19-A96-SC
4U 19" 96 портов SC, без стола(пустой)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
7 113
767650
(AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-3U19-A64-FC/ST
3U 19" 64 портов FC 9/­125, комплектный
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
7 645
377480
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-3U-96-SC
3U 19" 96 портов SC, без стола(пустой)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 981
768314
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-2U-96LC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 96 LC/­UPC адаптеров, одномодовый, 2U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
42 577
34 041
654146
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-2U-48DSC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 96 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 2U, цвет черный (RAL9005), укомплектованны
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
29 959
654174
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-96LC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 96 LC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
42 577
34 041
654173
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-96LC/U-OM2-BK
выдвижной 19", 96 LC/­UPC адаптеров, многомодовый (50/­125), 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
46 077
36 192
654143
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96ST/U-OS2-GY
19", 96 ST/­UPC адаптеров, одномодовый , 3U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
45 939
36 084
654144
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96ST/U-OS2-BK
19", 96 ST/­UPC адаптеров, одномодовый , 3U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
45 939
36 084
654141
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96ST/U-OM2-GY
19", 96 ST/­UPC адаптеров, многомодовый (50/­125), 3U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
47 732
37 493
654142
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96ST/U-OM2-BK
19", 96 ST/­UPC адаптеров, многомодовый (50/­125), 3U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
47 732
37 493
654140
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96ST/A-OS2-GY
19", 96 ST/­APC адаптеров, одномодовый , 3U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
47 375
37 212
654138
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96SC/U-OS2-GY
19", 96 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 3U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
43 430
34 113
654139
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96SC/U-OS2-BK
19", 96 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 3U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
43 430
34 113
654136
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96SC/U-OM2-GY
19", 96 SC/­UPC адаптеров, многомодовый (50/­125), 3U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
45 223
35 522
654137
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96SC/U-OM2-BK
19", 96 SC/­UPC адаптеров, многомодовый (50/­125), 3U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
45 223
35 522
654134
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96SC/DLC-GY
19", 96 SC/­DLC адаптеров, 3U, серый,
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
19 777
16 090
654135
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96SC/DLC-BK
19", 96 SC/­DLC адаптеров, 3U, черный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
19 777
16 090
654133
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96SC/A-OS2-GY
19", 96 SC/­APC адаптеров, одномодовый, 3U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
44 864
35 240
654127
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96FC/U-OS2-GY
19", 96 FC/­UPC адаптеров, одномодовый, 3U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
43 430
34 113
654128
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96FC/U-OS2-BK
19", 96 FC/­UPC адаптеров, одномодовый, 3U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
43 430
34 113
654125
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96FC/U-OM2-GY
19", 96 FC/­UPC адаптеров, многомодовый (50/­125), 3U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
45 223
35 522
654126
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-3U-96FC/U-OM2-BK
19", 96 FC/­UPC адаптеров, многомодовый (50/­125), 3U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
45 223
35 522

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат