до 128 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

32 адаптера LC/MM, 128 пигтейлов LC/PC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 811978

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

11 527 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

32 адаптера LC/MM, 128 пигтейлов LC/PC MM (ОМ3 50/125), чёрный

Код товара: 811979

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

13 159 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

32 адаптера LC/MM, 128 пигтейлов LC/PC MM (ОМ4 50/125), чёрный

Код товара: 811980

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

14 792 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U

32 адаптера LC/MM, 128 пигтейлов LC/PC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 811977

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

11 527 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера SC/MM, 128 пигтейлов SC/PC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 811986

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

12 507 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера SC/MM, 128 пигтейлов SC/PC MM (ОМ3 50/125), чёрный

Код товара: 811987

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

14 141 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера SC/MM, 128 пигтейлов SC/PC MM (ОМ4 50/125), чёрный

Код товара: 811988

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

15 773 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 2U

64 адаптера SC/MM, 128 пигтейлов SC/PC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 811985

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

12 507 руб.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат