Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Проходные адаптеры Оптические проходные адаптеры

Сортировка
Фильтры
624073
Адаптер проходной TopLAN TOP-FC-APC/SC-APC SM
FC-APC/­SC-APC, SM, симплексный
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
348
304
624072
Адаптер проходной TopLAN TOP-FC-APC-SM
FC-APC, SM, симплексный
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
63
55
624074
Адаптер проходной TopLAN TOP-4LC-MM
LC, MM, 4 порта, корпус SC дуплекс
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
306
267
653899
Адаптер TopLAN TOP-2SC/APC-SM
оптический SC/­APC, SM, дуплексный
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
220
185
768381
Адаптер TopLAN TOP-2SC-SM
оптический, SC, SM, дуплексный
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
131
115
624078
Адаптер проходной TopLAN TOP-2SC-MM
SC, MM, дуплексный
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
171
150
624064
Адаптер проходной TopLAN TOP-2LC-SM
2LC, SM, дуплексный
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
170
148
624075
Адаптер проходной TopLAN TOP-2LC-MM
LC, MM, дуплексный, корпус SC
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
180
150
898565
Патч-корд волоконно-оптический TELCORD ШОС-3.0-E2000/U-FC/U-SM-1м-LSZH-YL
simplex E2000/­UPC-FC/­UPC, SM 9/­125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м
Самовывоз 31.05.2024
Доставка 31.05.2024
1 021
932
825645
Адаптер проходной TELCORD AD-ST/MM
оптический, ST/­MM
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
35
825642
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/SM-ML
оптический, simplex SC/­SM, корпус металлический
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
18
17
825641
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/SM-DX-BL
оптический, duplex SC/­SM, корпус синий
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
51
825640
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/SM-DX-BK
оптический, duplex SC/­SM, корпус черный
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
51
825637
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/MM-w/o-GY
оптический, simplex SC/­MM, без фланца, корпус бежевый
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
18
17
825636
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/MM-GY
оптический, simplex SC/­MM, корпус бежевый
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
18
17
825635
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/MM-DX-GY
оптический, duplex SC/­MM, корпус бежевый
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
51
825634
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/MM-BR-GY
оптический, simplex SC/­MM, корпус серый, бронзовый центратор
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
18
17
825632
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/APC-w/o-GN
оптический, simplex SC/­APC, без фланца, корпус зеленый
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
18
17
825630
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/APC-DX-w/o-GN
оптический, duplex SC/­APC, без фланца, корпус зеленый
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
51
825629
Адаптер проходной TELCORD AD-SC/APC-DX-GN
оптический, duplex SC/­APC, корпус зеленый
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
51
881493
Адаптер переходной TELCORD AD-SC-ST-SM
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
184
881492
Адаптер переходной TELCORD AD-MU-SC-SM
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
1 910
825628
Адаптер проходной TELCORD AD-MTRJ/MM(SC-type)-BK
оптический, MTRJ/­MM (SC-type), корпус черный
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
296
825626
Адаптер проходной TELCORD AD-LC/SM-Q-w/o-BL
оптический, quadro LC/­SM, без фланца, корпус синий
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
170

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат