Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) DKC MDL100-2P2-16-AC
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 16 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Частота: 50 Гц;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток16 мА
Номинальный ток утечки30 мА
СерияYON max
Дополнительные характеристики
Возможна дополнит. комплектацияНет
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui690 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)10 кА
Глубина установочная (встраив.)74.5 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 25 мм²