Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) DKC MDL100-2P3-40-AC
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 A;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Способ монтажа: DIN-рейка;
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки100 мА
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки100 мА
Частота50 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui690 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)10 кА
Глубина установочная (встраив.)74.5 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 25 мм²