Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) DKC MDL100-4P2-25-AC
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 25 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 415 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение415 В
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток25 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение415 В
Частота50 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui690 В
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)10 кА
Глубина установочная (встраив.)74.5 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4 кВ
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1 - 25 мм²