фото УЗО  EKF E1026M40100
УЗО EKF E1026M40100
0
Код товара: 1135427
Артикул: E1026M40100
Добавить в корзину В корзину
В корзине
УЗО EKF E1026M40100
УЗО EKF E1026M40100
Задать вопрос специалисту
фото УЗО  EKF E1026M40100
фото УЗО  EKF E1026M40100
фото УЗО  EKF E1026M40100
фото УЗО  EKF E1026M40100
фото УЗО  EKF E1026M40100
фото УЗО  EKF E1026M40100
фото УЗО  EKF E1026M40100
фото УЗО  EKF E1026M40100
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю.
  • Номинальный ток
    40 мА
  • Номинальный ток утечки
    100 мА
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Тип тока утечки
    Переменный ток (AC)
  • Общее количество полюсов
    2
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Устройства защитного отключения (УЗО)
Нет в продаже
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Номинальный ток
    40 мА
  • Номинальный ток утечки
    100 мА
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Серия
    PROxima
  • Тип тока утечки
    Переменный ток (AC)
  • Общее количество полюсов
    2
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    серый
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Частота
    50 Гц
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Номинальное напряжение изоляции Ui
    660 В
  • Способ монтажа
    DIN-рейка
  • Ширина в числах модульных расстояний
  • Степень загрязнения
  • Устойчивость к импульсному току
    6 кА
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp
    4 кВ
  • Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода
    1 - 25 мм²
  • Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода
    1 - 16 мм²
  • Комплект поставки
    Выключатель, Документация
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    -40 °C … 55 °C
  • Габариты и вес
  • Вес брутто
  • Вес нетто
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
9
Кусачки электромонтажные
Провод и кабель
6
Пневматические очистители
1
Кусачки IEK A2L3-CC20-K2-250
Сталь, ПВХ (поливинилхлорид), 16 мм, Изоляция до 1000 В, Красный