Выключатель EKF ERV10-121-10
Код товара: 713463
Артикул: ERV10-121-10
Добавить в корзину
В корзину
Выключатель EKF ERV10-121-10
Выключатель EKF ERV10-121-10
EKF
Задать вопрос специалисту
Код товара: 713463
Артикул: ERV10-121-10
Коротко о товаре:
- Серия: Basic;
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
СерияBasic
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаСветодиод. (LED) подсветка
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Ширина80 мм