Розетка с заземлением с 2 USB в сборе EKF EWR16-028-20-2USB
Коротко о товаре:
- Серия: Валенсия;
- Цвет: Кремовый;
- Способ монтажа: Скрытой установки;
- С защитными шторками: Да;
- С откидной крышкой: Нет;
- Степень защиты IP: IP20;
ЦветКремовый
С защитными шторкамиДа
С откидной крышкойНет
Степень защиты IPIP20
МатериалПластик
СерияВаленсия
Тип комплектацииМеханизм с накладкой
Способ монтажаСкрытой установки
ИсполнениеCEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)
Основные характеристики
ЦветКремовый
С защитными шторкамиДа
С откидной крышкойНет
МатериалПластик
Количество постов (мест)1
СерияВаленсия
Дополнительные характеристики
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм