Выключатель одноклавишный Механизм EKF EZV10-021-10
Коротко о товаре:
- Серия: Стокгольм;
- Цвет: Черный;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
- Материал: Пластик;
ЦветЧерный
Степень защиты (IP)IP20
МатериалПластик
Количество клавиш1
СерияСтокгольм
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
СерияСтокгольм
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Глубина37 мм