Выключатель одноклавишный Механизм EKF EZV10-021-20
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 1;
МатериалПластик
Количество клавиш1
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Глубина37 мм