Выключатель трехклавишный Механизм EKF EZV10-024-10
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 3;
МатериалПластик
Количество клавиш3
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Глубина37 мм